8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Миасс
Ваш город
Миасс
logo

Открыта регистрация на ежегодную международную научно-практическую конференцию BETON CONF’2022

27.10.2022
Уважаемые партнеры, спешим сообщить, что открыта регистрация на ежегодную международную научно-практическую конференцию BETON CONF’2022

Приглашаем вас посетить одиннадцатую международную конференцию строительного направления, объединяющую множество сфер деятельности – производство бетона, железобетонных изделий, вяжущих материалов и заполнителей, строительного оборудования и материалов, а также многих других.

Организатором конференции выступает один из заводов холдинга «Полипласт» - компания ООО «Полипласт Новомосковск».

В этом году конференция пройдет 11 ноября в Цифровом Деловом Пространстве по адресу г. Москва, Покровка,  47. В качестве докладчиков традиционно выступят профессионалы строительных технологий и бетоноведения, а также ведущие специалисты строительной и смежных отраслей.

Beton Conf’2022 соберет в одном месте специалистов различных сегментов строительной отрасли со всей России и СНГ. Вас ждут актуальные доклады и презентации, деловое и неформальное общение с партнёрами, розыгрыш сертификатов на карты подбора бетона, викторина, с пользой проведенное время и хорошее настроение.

Программа конференции, а также вся подробная информация о ней, размещена на сайте https://beton-conf.ru.

Для партнеров Группы компаний «Полипласт» участие в конференции бесплатно. Свяжитесь с вашими менеджерами для получения промокода на бесплатную регистрацию.
Если вы не являетесь партнером «Полипласт», оставьте заявку на платное посещение.

Ждем вас 11 ноября 2022 г на BETON CONF’2022! Начало регистрации в 9:00. Начало мероприятия в 10:00.