8 (800) 511-80-77 Бесплатно по РФ
8 (3439) 27-35-00
Миасс
Ваш город
Миасс
logo

Полипласт принял участие в международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2022»

11.11.2022

С 31 октября по 3 ноября компания «Полипласт» приняла участие в международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2022», которая прошла в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

В рамках проведения выставки Полипласт представил широкий спектр высокотехнологичной химической продукции собственной разработки более чем по 20 основным производственным направлениям.

Широкий ассортиментный портфель и развитая научно-техническая база компании привлекли внимание представителей более 200 различных организаций, среди которых:

·         Нефтехимические предприятия;

·         Золотодобывающие организации;

·         Представители металлургической промышленности;

·         Производители строительных материалов;

·         Представители цементной промышленности;

·         Производители бытовой химии;

·         Лакокрасочных материалов и др.

Высококвалифицированные технологи и эксперты компании подробно рассказывали о способах использования специализированной химии, помогали с подборами составов и давали рекомендации, в то время как специалисты коммерческих подразделений обсуждали с потенциальными партнерами вопросы экономической эффективности применения наукоемкой химической продукции в различных отраслях промышленности.

В ходе выставки стенд Полипласта посетил заместитель Министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов. Он отметил, что продукция мало- и среднетоннажной химии (МСТХ) – это важнейшее сырье как для самого химпрома, так и для других отраслей.

Увеличение числа деловых партнёров, обмен опытом и результатами научно-исследовательской деятельности стали главными итогами выставки «ХИМИЯ-2022» для компании «Полипласт», что, несомненно, послужит хорошим плацдармом для очередного витка развития холдинга.